ParfumLux
ParfumLux - элитная парфюмерия

Телефоны:
(8 029) 627-46-28
(8 029) 758-94-27

Найти:       
Главная О магазине Контакты Карта сайта Корзина

CLINIQUE


В конце 60-х годов журналистка Кэрол Филипс обратила внимание на то, что у некоторых американских женщин кожа выглядит великолепно. Она провела исследование, в результате которого выяснила, что все эти женщины посещали кабинет дерматолога и пользовались примерно одинаковым набором косметических средств. Вскоре на страницах американского журнала Vogue появилась статья «Можно ли создать прекрасную кожу?». Ответом на этот вопрос было: «Да, можно». Эту статью прочли владельцы фирмы Estee Lauder, и Кэрол Филипс было предложено стать во главе компании, которая будет выпускать именно такую продукцию. Так в 1968 году на рынке США появилась фирма Clinique Laboratories.


Happy Clinique

Happy Clinique (жен.)

Аромат, который сочетает в себе дух счастья во всех его проявлениях, настроениях и возрастах. Красный грейпфрут и бергамот,... Подробнее»
Happy Clinique Heart

Happy Clinique Heart (жен.)

Свежий, фруктовый аромат Clinique Happy Heart (счастливое сердце) от Clinique... Подробнее»
Happy For Men Clinique

Happy For Men Clinique (муж.)

Чувственный цветочно-фруктовый, древесный аромат... Подробнее»
Happy Heart

Happy Heart (жен.)

Happy Heart создан для женщины, которая находится в согласии со своим сердцем и ценит собственные чувства и эмоции. Подробнее»
Happy To Be

Happy To Be (жен.)

Happy To Be Clinique - свежий цветочный образ, нашедший воплощение в букете сирени, розы, оттененных нотами масла какао, сандала и кунжута. Подробнее»
 
NP.BY - Парфюм JIL SANDER. Rating All.BY Каталог+поисковая система Каталог TUT.BY Вода, тепло и дизайн-радиаторы
Каталог парфюмерии ParfumLux © 2007-2008
Информационно-рекламный ресурс.
Косметика и парфюмерия в Беларуси.
Дизайн сайта Vookdesign